
390 ₴
Ремень зубчатый 3М 168 Н4 - OPTIBELT GERMANY – это высококачественный синхронный ремень, созданный для обеспечения точной передачи мощности с минимальными потерями. Изготовленный немецкой компанией OPTIBELT, этот ремень идеально подходит для использования в маломощных приводах, требующих высокой точности и надёжности.
Ремень 3М 168 Н4 - OPTIBELT обеспечивает надёжность и точность даже в самых сложных условиях эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optibelt |
| Страна производитель | Германия |
| Вид ремня | Зубчатый |
| Длина ремня | 168 мм |
| Материал ремня | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
| Материал изделия | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина ремня | 4 мм |