
300 ₴
Подшипник конический роликовый 7805 предназначен для работы в условиях комбинированных (радиальных и осевых) нагрузок. Применяется в автомобильных мостах, редукторах, промышленном оборудовании. Отличается высокой грузоподъемностью и долговечностью.
Основные преимущества:
✔ Высокая нагрузочная способность
✔ Оптимальное распределение нагрузки
✔ Устойчивость к ударным воздействиям
✔ Длительный срок службы
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип подшипника | Конический роликовый |
| Размеры (d×D×B) | 26×57.15×17.462 мм |
| Угол контакта | 12-16° |
| Материал | Высокопрочная сталь |
| Динамическая грузоподъемность (C) | 35-40 кН |
| Статическая грузоподъемность (C₀) | 45-50 кН |
| Предельные обороты | До 6000 об/мин |
Применение:
🔹 Автомобильные узлы: мосты, КПП, ступицы
🔹 Промышленное оборудование: редукторы, насосы
🔹 Сельхозтехника: комбайны, тракторы
Совместимые аналоги:
15579X/15520 (FERSA/KOYO)
SB TA 2657 01 CX
32005X
2101-3103020 (для ВАЗ)
CBK 359
Где купить:
Предлагаем оригинальные подшипники 7805 с гарантией качества. Быстрая доставка по всей России. Профессиональные консультации по подбору аналогов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXL |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиальная, Упорно-радиальная, Упорная, Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Наружный диаметр | 57.15 мм |
| Высота | 17.462 мм |