
160 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXL |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Сальник |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Внутренний диаметр манжеты | 30 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 53.5 мм |
| Высота манжеты | 9 мм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Рабочая среда | Агрессивная среда |
| Тип манжеты | С пыльником |
| Вид манжеты | Армированная |