
450 ₴
Сальник 47х88-10/12 2G – это специализированный уплотнитель, используемый для защиты подшипников стиральных машин от проникновения воды, пыли и других загрязнений. Он изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают длительный срок службы даже при интенсивной эксплуатации. Данный сальник имеет оптимальные размеры для установки в различные модели стиральных машин.
Этот сальник обеспечивает надёжную работу стиральной машины, защищая её от преждевременного износа и выхода из строя.
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Сальник |
| Производитель | WLK |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Внутренний диаметр манжеты | 35 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 76 мм |
| Высота манжеты | 10.14 мм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Рабочая среда | Агрессивная среда |
| Тип манжеты | С пыльником |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |