
150 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Основные атрибуты | |
| Внутренний диаметр манжеты | 30 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 20 мм |
| Высота манжеты | 8.5 мм |
| Вид манжеты | Армированная |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Рабочая среда | Агрессивная среда |
| Тип манжеты | С пыльником |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |