
150 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Сальник |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Рабочая среда | Агрессивная среда |
| Тип манжеты | С пыльником |
| Внутренний диаметр манжеты | 25 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 50.55 мм |
| Высота манжеты | 10 мм |