
370 ₴
UC 207 — это вставной радиальный шариковый подшипник с наружной сферической поверхностью, предназначенный для установки в корпусные узлы (UCP, UCFL, UCF и др.). Он широко используется в сельскохозяйственной, строительной, транспортной и промышленной технике, где необходима надежная работа при вибрациях, пыли, перекосах и высокой нагрузке.
Подшипник оснащён внутренним кольцом с удлиненной посадкой и винтами (или эксцентриковым кольцом) для надежной фиксации на валу. Благодаря сферической поверхности внешнего кольца легко компенсируются возможные перекосы при установке.
Тип: радиальный шариковый вставной подшипник (Insert Bearing)
Модель: UC 207
Внутренний диаметр (d): 35 мм
Наружный диаметр (D): 72 мм
Ширина (B): 42,9 мм
Крепление на валу: винты или эксцентриковое кольцо
Материал: подшипниковая сталь
Уплотнение: двухстороннее (2RS)
Температурный режим: до +100°C
Самоустанавливающийся: да (сферическая наружная поверхность)
Быстрая установка и демонтаж
Компенсация перекосов вала
Высокая нагрузочная способность
Устойчивость к загрязнениям и влаге
Универсальность — совместим с большинством типов корпусов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXL |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Высота | 42.9 мм |