
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
| Бренд | Craft |
| Внутренний диаметр (d) | 10 мм |
| Внешний диаметр (D) | 19 мм |
| Ширина B (H) | 5 мм |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Литва |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Наружный диаметр | 19 мм |