
1 280 ₴
PC32470018CS от PFI USA — это подшипник, специально разработанный для систем автомобильных кондиционеров. Особенности этого подшипника включают:
Этот подшипник является идеальным выбором для автомобилей, где требуется бесперебойная работа системы кондиционирования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PFI |
| Страна производитель | США |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная, Упорно-радиальная, Упорная, Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 18 мм |