
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Подшипник 6000 2RS производства CX Poland — это радиальный шариковый подшипник, предназначенный для широкого спектра промышленных и бытовых приложений. Вот основные характеристики этого подшипника:
Подшипник 6000 2RS CX идеально подходит для использования в электромоторах, бытовой технике, автомобильной промышленности и других областях, где требуются надежные и долговечные подшипниковые решения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Наружный диаметр | 26 мм |