
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Высококачественная гидравлическая манжета 24х16-5 PU Gufero изготовлена из прочного полиуретана, обеспечивающего долговечную работу в тяжелых условиях эксплуатации. Специально разработана для эффективного уплотнения штоков и поршней в гидроцилиндрах, насосах и другом гидравлическом оборудовании.
✔ Материал: полиуретан PU (значительно прочнее резины)
✔ Размеры: 24×16×5 мм (наружный Ø × внутренний Ø × высота)
✔ Тип: стандартная гидравлическая манжета
✔ Бренд: Gufero – европейское качество
✔ Рабочее давление: до 50 МПа
✔ Температурный диапазон: от -40°C до +110°C
✔ Устойчивость к: маслам, гидравлическим жидкостям, абразивному износу, озону
Ключевые преимущества:
Высокий рабочий ресурс – в 3-5 раз дольше резиновых аналогов
Сохраняет эластичность в широком температурном диапазоне
Обеспечивает идеальную герметизацию при высоких давлениях
Универсальное применение в различных типах оборудования
Сферы применения:
🔹 Гидроцилиндры строительной техники
🔹 Промышленные гидросистемы
🔹 Сельскохозяйственная техника (комбайны, тракторы)
🔹 Прессовое оборудование
🔹 Дорожная и спецтехника
Почему стоит выбрать:
Манжета Gufero 24х16-5 PU – это оптимальное сочетание цены и качества, позволяющее значительно увеличить межремонтный период гидравлического оборудования. Изготовлено с соблюдением строгих стандартов качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Gufero |
| Вид манжеты | Воротниковая |
| Тип манжеты | Без пыльника |
| Рабочая среда | Агрессивная среда |
| Минимальная рабочая температура | -60 град. |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Внутренний диаметр манжеты | 16 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 24 мм |
| Высота манжеты | 5 мм |
| Материал | Полиуретан |