

550 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorcraft |
| Страна производитель | США |
| Вид ремня | Клиновый |
| Материал ремня | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1200 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 55 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Соединение концов ремня | Склеивание |