
450 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MCB |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 20 мм |