
230 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PIX |
| Страна производитель | Индия |
| Вид ремня | Клиновый |
| Материал ремня | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Ширина ремня | 10 мм |
| Высота ремня | 6 мм |
| Длина ремня | 1020 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 55 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 90 град. |
| Соединение концов ремня | Склеивание |