
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | EXL |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Сальник |
| Основные атрибуты | |
| Внутренний диаметр манжеты | 20 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 40 мм |
| Высота манжеты | 10 мм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Рабочая среда | Агрессивная среда |
| Тип манжеты | С пыльником |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |