
660 ₴
| 1000814 ГОСТ, 61814 CX, 6814 KOYO, 6814 NACHI, 6814 NSK, 61814 INA, 61814 SKF, 6814 NTN, 61814 FAG, 61814 TIMKEN, 61814 ZKL |
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Литва |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 10 мм |
| Основные | |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 45 мм |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T4 1990-2003 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |